Проекты

Школьные проекты – инновация в образовании, отвечающая духу времени. Ученики в творческо-игровой форме учатся исследовать разные сферы жизни и создавать продукты, отвечающие духу времени и собственным представлениям о полезности. Задача сопровождающего педагога – научить школьников критически мыслить, ставить цели, обосновывать свою точку зрения и собирать доказательную базу. А также находить практическое применение своим идеям и смелым мечтам на благо миру и обществу.

23.09.2022

Wh-m52V4erqNz8Ame4To4V4kKp8KO7sx8UgK5x-v9zsDhj7NnDq3-oGI4scOaihB4sqVv93YW-_VFBxTkAkW-Cw1.jpg