13 Международный благотворительный фестиваль «Белая Трость».

23.09.2022

22 сентября 2022 года в городе Верхняя Пышма проходил отборочный этап 13 Международного благотворительного фестиваля «Белая Трость».

Нашу школу достойно представили две участницы по вокалу: Волкова Екатерина – 6 В класс и Шихалева Даша – 6 А класс. Готовила детей к фестивалю педагог по вокалу Осипова Наталья Витальевна.

Дипломы участников Международного конкурса девочкам вручил продюсер конкурса Гурцкой Роберт Гудаевич.

Даша и Катя, мы вами гордимся!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.09.2022