27.09 — 02.10.2022 г. Всероссийская летняя спартакиада детей-инвалидов по зрению «Республика спорт» г.Йошкар-Ола.

02.10.2022

С 27 сентября по 2 октября 2022 г. в г.Йошкар-Оле прошла  Всероссийская летняя спартакиада детей-инвалидов по зрению «Республика спорт».

В мероприятии приняли участие около 500 детей-инвалидов по зрению. В состав сборной Свердловской области, под руководством Новокшонова Игоря Астафьевича,  вошли и обучающиеся и нашей школы. Ребята представляли такие виды спорта как: шашки, плавание, голбол и футбол.

Достижения наших воспитанников:

Мингалев Кароль – 3 медали в плавании: 1 золото и 2 серебра;

Мини-футбол - 3 место (Чувашов Вадим, Дорохов Данил, Сенькин Юра, Рашидов Жасур);

Шашки – 4 место (Орлов Тимофей);

Голбол (девочки) – 5 место (Укращёнок Юля, Гильмудинова Венера);

Голбол (мальчики) – 5 место (Курников Никита, Халемин Глеб).Хочу такой сайт

2 место – общекомандный зачет.

ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.10.2022