V областной конкурс книжек-малышек «Инженером стать хочу – пусть меня научат!»

07.12.2022

7 декабря обучающиеся 3 – 4 классов участвовали в V областном конкурсе книжек-малышек  «Инженером стать хочу – пусть меня научат!», который проходил в школе-интернате №11 города Екатеринбурга.

Активно и творчески подошли дети к участию в данном конкурсе: самостоятельно редактировали и оформляли собственные книги. Самым сложным было представить полученное произведение искусства на оценку жюри, но наши малыши справились и с этой задачей.

Итог:

1 место Гобозев Данил – 3А класс. Книга «Профессия – плевальщицы»;

2 место Кочнев Александр – 4 Б класс. Книга «Пожарным стать хочу»;

3 место Исмагилов Эмиль – 4 Б класс. Книга «Инженером стать хочу – пусть меня научат!».

Участницей конкурса стала Покидова Варвара с книжкой-малышкой «Портниха. Швея».Хочу такой сайт

В заключении ребят ждал сюрприз: мастер-класс из соленого теста!

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2022