Квест «Масленица»

Все! Все! Все! Все на праздник!

Масленицу – начинаем, гостей приглашаем!

Такими словами представители Совета старшеклассников пригласили ребят и педагогов на празднование исконно-русского праздника Масленица.

Ребята с огромным удовольствием принимали участие в школьном квесте, соревнуясь в ловкости, смекалке и внимании.

По результатам игры:

1 место получила сборная команда 1 и 10 классов;

2 место – команда 4 и 9 классов;

3 место заняли дети 2 класса.Хочу такой сайт

Совет старшеклассников отдельно отметил Прокопенко Льва – ученика 8 А класса за оригинальное исполнение роли Бабы Яги. Данным персонажем восхищались не только дети, но и взрослые.

В заключении по классам провели чаепитие.

Большое спасибо педагогам и детям, организовавшим данное мероприятие!!!

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 14.09.2023