Концерт «Февромарт».

09.03.2023

В году есть много замечательных праздников, но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Это 23 февраля – День защитника Отечества и 8 Марта – Международный женский день. Сегодня в школе прошел концерт с необычным названием «Февромарт», объединивший эти два замечательных праздника.

По традиции праздничную программу открыл директор школы Бузань Михаил Дмитриевич, пожелав: «Сильной половине человечества быть храбрыми и смелыми, а «слабой» половине быть всегда красивыми, добрыми, счастливыми. Всем добра и счастья! Самое главное – мирного неба над головой!»

Неизменными гостями стали представители от ВОС. Гурьев Сергей Юрьевич присоединился к поздравлению директора и дал наказ: «Вижу, строю планы и преодолеваю препятствия! Препятствия говорят о том, что вы на верном пути».

На сцене прозвучали стихи, песни, зажигательные танцы и, конечно же, слова поздравлений для мужчин и женщин. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене.

Спасибо всем ребятами педагогам, которые приняли участие в концерте.Хочу такой сайт

Всем весеннего настроения!

Дата создания: 13.03.2023