11.03.2023 г. Областной турнир по дзюдо среди спортсменов с нарушением зрения и ЛИН г. Нижний — Тагил

14.03.2023

11.03.2023 в городе Нижний-Тагил проходил областной турнир по дзюдо среди спортсменов с нарушением зрения и ЛИН.

В соревнованиях приняли участие спортсмены, представляющие г. Нижний Тагил, Верхняя Пышма и Екатеринбург. Нашу школу представляли восьмиклассники: Обвинцева Валерия, Чугайнов Андрей и выпускник  Боровых Кирилл. И хотя в школе занятия ведутся первый год, но ребята достойно выступили на Первенстве и показали отличную борьбу.

Результаты соревнований:

Обвинцева Валерия заняла 1 место в весовой категории  48 кг.;

Чугайнов Андрей занял 3 место в весовой категории 44 кг.;

Боровых Кирилл занял 1 место в весовой категории 60 кг.

Поздравляем наших начинающих дзюдоистов. Желаем дальнейших побед и покорения спортивных вершин.Хочу такой сайт

Большое спасибо тренеру Алёшину Никите Николаевичу за развитие наших ребят.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2023