Традиционная линейка. Итоги Областного онлайн – конкурса. Уроки «Разговоры о важном».

19.02.2024

Новая неделя началась традиционно с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. На линейке были подведены итоги Областного онлайн – конкурса фотографий «Я в профессии».

1 место завоевали: Хабдуллина Екатерина, Аношко Игорь и Зайнетдинова Марина.

3 место: Ахмадуллин Евгений, Михайлов Евгенпий и Ступницкий Максим.

Старченкго Татьяна заняла 2 место в Международном конкурсе всех видов искусств и народного творчества «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ». Организатором, которого выступало радио «Голоса Планеты».

Всем победителям желаем покорения дальнейших вершин!!!

В преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днём воинской славы России, в классах прошли очередные уроки  «Разговоры о важном». Его цель — воспитание уважения к людям, служащим в вооруженных силах РФ, формирование чувства благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию.Хочу такой сайт

На занятии ребятам рассказали, как появился данный праздник, почему особое значение оно приобрело в годы Великой Отечественной войны и как проходят празднования в наши дни. Обучающиеся познакомились с военной присягой, которую даёт гражданин, вступающий в ряды Вооруженных сил России.  В заключении подвели итог, 23 февраля — день единства всех поколений вооруженных защитников России против тех, кто посягает на территорию нашей Родины и ценности её граждан.

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024