Торжественной линейки

22.04.2024

Уже стало школьной традицией, когда начинается учебная неделя с торжественной линейки, на которой ребята выносят  флаг и исполняют гимн Российской Федерации. Сегодня на линейке обучающимся рассказали об интересных предстоящих событиях текущей недели и подвели итоги школьной выставки творческих работ «Деревянная игрушка». В выставке приняло участие 30 ребят. По результатам скрытого голосования (131 голос) выявлено:

1 место:

Смирнов Алексей и Орлов Тимофей

2 место:

Антонов Иван и Вичужанин Максим

3 место:

Новопашин Серафим, Родионов Антон и Ступницкий Максим.Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ТВОРЧЕСКИМИ УСПЕХАМИ!

На «Разговорах о важном» классные руководители побеседовали с детьми о роли труда в жизни человека. Сегодня тема занятия: «Труд крут!». Ребята узнали много нового о студенческих трудовых отрядах, поиграли в интерактивные игры, просмотрели видеоматериалы и пришли к выводу, что труд – это развитие, стремление к новому и успех для каждого! Благодаря труду человек может добиться многого.

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024