Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля 2024 года начинается прием документов в 1-е классы

ГБОУ СО «ЕШИ №10» приглашает на обучение в 1-е классы на 2024-2025 учебный год обучающихся на обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам начального общего образования для слепых и слабовидящих обучающихся.

Информация о количестве вакантных мест для приема в 1-е классы

Количество классов

Подано заявлений

АООП НОО для слабовидящих обучающихся (вариант 4.2)

АООП НОО для слабовидящих обучающихся (вариант 4.3)

Прием документов с 01.04.2024 года. С 9.00 до 17.30 ежедневно в рабочие дни.

Прием документов ведет: Чукина Екатерина Андреевна - секретарь директора (каб. 130), 286-21-66 (доб. 220)

По всем вопросам можно обращаться:

Бузань Михаил Дмитриевич, директор школы (343)286-21-66;

Меньщикова Ольга Алексеевна, заместитель директора по УВР (тел. 89521435518)

Предоставляемые документы:

Для приема на обучение родитель (законный представитель) ребенка представляет следующие документы:

ü  заявление и согласие на обработку персональных данных;

ü  копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии;

ü  копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

ü  копию свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность предоставления прав обучающегося);

ü  копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

ü  копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

ü  Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы (желательно, такие как копии СНИЛС ребенка и одного из родителей, копия медицинского полиса, 2 фотографии 3х4, копия справки МСЭ (при наличии), копия ИПР (при наличии).

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458_Об утверждении Порядка приема.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в приказ Минпросвещения России от 30.08.2022 № 784_Порядок приема.pdf (скачать) (посмотреть)