Чемпионат Свердловской области «Абилимпикс — 2023»

14.04.2023

Вот и закончился заключительный день регионального чемпионата «Абилимпикс – 2023». Замечательный весенний день принёс нашей школе высокую награду.
Сенькин Юра достойно представил нашу школу, заняв 1 место в компетенции : «Сити-фермерство». Благодаря скурпулезности и вниманию к мелочам, Юра смог опередить остальных участников и одержать победу.
Юра, браво!!! Так держать!!!

Юра готовится к Всероссийскому конкурсу, который пройдет осенью на ВДНХ в г. Москва.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2023