Уборщик служебных помещений

Должностные обязанности

Уборщик служебных помещений выполняет следующие должностные обязанности:

3.1. Убирает закрепленные за ним служебные и учебные помещения школы (классы, кабинеты, коридоры, лестницы, сан.узлы, туалеты и др.)

3.2.  Удаляет пыль, подметает и моет вручную или с помощью приспособлений стены, полы, оконные рамы и стекла, мебель и ковровые изделия.

3.3.Очищает урны от мусора, промывает их дезинфицирующим раствором; собирает мусор и относит его в установленное место.

3.4.Чистит и дезинфицирует унитазы, раковины и другое сантех. оборудование.

3.5. Соблюдает правила санитарии и гигиены в убираемых помещениях, осуществляет их проветривание; включает и выключает освещение.

3.6. Наблюдает за порядком на закрепленном участке, тактично пресекает явные нарушения порядка со стороны учащихся и в случае их неподчинения сообщает об этом зам. директора по АХР.

Требования к кандидату

·   наличие медицинской мед.книжки, прививочного сертификата

Дополнительные требования к кандидату

·  Без вредных привычек