Должностные обязанности

Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемых предметов, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.

Требования к кандидату

Образование: Высшее (педагогическое)

График работы:

Полный рабочий день

Тип занятости:

Полная занятость

Дополнительные сведения по вакансии:Хочу такой сайт

Учитель географии и биологии

Возможность работы для социально незащищённых групп:

не указано

Премии и бонусы

Льготная пенсия
Работа в школе-интернате для обучающихся с ОВЗ (слабовидящие). Количество обучающихся 200 чел.

Дата создания: 09.10.2023

Дата обновления: 09.10.2023