Разговоры о важном на тему: От южных морей до полярного края

12.03.2024

В целях расширения знаний, обучающихся о достижениях своего региона, расширении представлений школьников о достижениях современной России, любви и уважения к своей малой родине в ГБОУ СО «ЕШИ №10» прошли «Разговоры о важном» на тему: «От южных морей до полярного края». На занятиях ребята рассмотрели карту Свердловской области, познакомились с символикой области, поговорили о достопримечательностях, людях и ведущих отраслях. Особое внимание было уделено виртуальной экскурсии по международной выставке «Россия», которая проходит в Москве.

В результате ребята пришли к выводу: «Несмотря на то, что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, мы все едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!»

Дата создания: 12.03.2024

Дата обновления: 12.03.2024