Церемония исполнения гимна и выноса Государственного флага Российской Федерации

16.04.2024

15 апреля 2024 года в ГБОУ СО «ЕШИ №10» началась учебная неделя с церемонии исполнения гимна и выноса Государственного флага Российской Федерации. На общешкольной линейке ребятам рассказали о предстоящих событиях текущей недели и подвели итоги школьного конкурса рисунков и поделок «Таинственный космос», посвященного Всемирному дню авиации и космонавтики, а также итоги Международного конкурса «Звездный путь».

Поздравляем всех участников и победителей!!!

Желаем дальнейшего полета фантазии и творческого мастерства!!!

После линейки состоялись «Разговоры о важном» на тему «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя». На занятиях обучающиеся познакомились с жизнью и творчеством Николая Гоголя – одного из самых мистических и загадочных писателей русской литературы — Николая Васильевича Гоголя.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2024

Дата обновления: 16.04.2024