Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская школа искусств № 9»

10.08.2023

620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 98

Тел.: (343) 354-19-19

E-mail: edshi9@ekadm.ru

Сайт: http://школаискусств9.екатеринбург.рф/Хочу такой сайт

Детская школа искусств № 9 города Екатеринбурга была основана в 1937 году. Школа имеет два отделения — музыкальное и художественное, на которых учится 286 человек бюджетного контингента и 80 человек внебюджетного контингента.

Музыкальное отделение посещают дети, обучающиеся на фортепиано, народных инструментах — гитаре, баяне, аккордеоне, домре, струнных инструментах — скрипке и арфе, духовых инструментах — флейте, саксофоне, трубе, тромбоне, ударных инструментах — малый барабан, ксилофон. Ребята, любящие народную музыку, могут поступить для обучения на яркое и радостное фольклорное отделение.

Договор социального партнерства