14.09.2023

Как защитить себя от опасностей интернета, который давно стал частью нашей повседневной жизни?!

01.02.2024

Как защитить себя от опасностей интернета, который давно стал частью нашей повседневной жизни? Курсанты УрЮИ МВД подготовили и провели с учащимися 5-10 классов беседу «Пользование социальными сетями в условиях информационного мирового противостояния».
Школьников познакомили с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде и способам защиты от противоправных посягательств в сети Интернет.
Обсудили вопросы культуры пользователя сети, как безопасно и грамотно вести себя в социальных сетях.

23.11.2023

Обязанности работников в отношении персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)