Электронный дневник для обучающихся и родителей

25.08.2023

Доступ для обучающихся и родителей по адресу:

Возможность пользования электронным дневником доступна только авторизированным пользователям в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для этого нужно создать учётную запись ребёнка возраста до 14 лет из личного кабинета родителя на портале Госуслуг. Инструкция по созданию учетной записи ребенка до 14 лет в ЕСИА через личный кабинет родителей (законных представителей).

Обучающиеся достигшие 14 лет могут регистрироваться на Госуслугах автономно. Хочу такой сайт

АИС «Образование» Модуль «Электронный дневник» РУКОВОДСТВО родителя ученика

Адрес для обращения в техническую поддержку для родителей parents@uprinf.ru

ЗАДАТЬ ВОПРОС О РАБОТЕ ДНЕВНИКА