Локальные акты образовательной организации

09.01.2024

Внутренние документы, которые разработаны и приняты образовательной организацией в соответствии с её компетенцией, определённой законодательством Хочу такой сайт

Российской Федерации.

Приказ от 15.12.2023 № 171-од_Об утверждении Программы развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития ГБОУ СО "ЕШИ № 10" на 2023-2025 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 15.12.2023 № 169-од_О назначении ответственного лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 15.12.2023 № 172-од_О создании рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфраструктурный лист_ГБОУ СО "ЕШИ № 10".pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка_ГБОУ СО "ЕШИ № 10".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 29.12.2023 № 186-од_Об утверждении плана по повышению квалификации для реализации мероприятий «Доброшкола».pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс мер "дорожная карта" по реализации мероприятия "Доброшкола" в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг материально-технического обеспечения образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)